Олеся
semenom2
Олеся·Мама сына (2 года)

Девочки, а кто у нас детский лор хороший и чтобы на прием сегодня попасть?

Комментарии

anna_urievna
Анюта ·Мама сына (2 года)

Зиброва мне понравилась в до 16, но вот попасть к ней сегодня можно или нет незнаю. Позвоните в клинику спросите может талон есть или по живой очереди можно.

Нравится Ответить