Анастейша
anastasya2020
Анастейша·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Девочки, у кого была простуда во время 2 триместра ?Сопли,кашель не сильный больше горло болит ?что назначили ?©

Терапевт в жк в отпуске (а моя врач назначила аквамарис и мятные конфеты .Мне нужно что то по нормальнее меня закумарил этот кашель с насморком )

Комментарии

manechka27
Аня·Мама сына-младенца

От кашля купите какао масло, и с молоком пейте тёплым,пару раз и все пройдёт) не вредно и дёшево )

Нравится Ответить
koluzenko
Ольга·Мама дочки-младенца

Пиносол для носа,горло лисобакт и если кашель ,то ингаляции с содой и можно туда пару капель пиносола добавить.

Нравится Ответить
s_kuprii
Светлана Куприй·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

мне назначали капли пиносол, горло полоскать морской солью, от кашля можно мятные конфетки. ещё если есть ингалятор, то дышать физраствором и декасаном 1к1.

Нравится Ответить