Александра
oyyyshittt
Александра·В ожидании первенца

Всем привет, девочки.

Такое дело, весь день как будто таз ломит, сложно садиться, вставать, подниматься по ступенькам, боль такая сразу острая. Почитала в интернете, пишут, что таз растягивается за счёт ого что матка растёт. У кого так было? Даже на другой бок повернуться больно((

2

Комментарии

allaviktorova87
Алла·Мама сына-младенца

Так же было во втором триместре, я аж хромала. Потом само как-то прошло

Нравится Ответить
zhabricova.nadya
Надежда Мишина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Весь второй триместр так было

Нравится Ответить
rahmankulova
Зарина ·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Так бывает не переживайте , сейчас ещё ничего а вот к последней недели ещё тяжелее будет но пусть хоть только такое состояние и не более ,а то и хлеще бывает...так что аккуратной и лёгкой беременности и родов 💝

Нравится Ответить
oyyyshittt
Александра·В ожидании первенца

Спасибо огромное 🙏

Нравится Ответить