Ирина
ira_bullet
Ирина·Мама сына (1 год)

Девушки, поделитесь какими телефонами пользуетесь, чтобы камера была отличная, хороший режим ночной съёмки и он не отупел через год и не подвисал через пол года. Вот, чтобы, как 11 айфон, но только не так дорого)) хотя можно и так, может я решусь.

Если можно с примерами офигенной съёмки на ваши любимые телефоны. Заранее, спасибо.

1

Комментарии

lizazima
Елизавета·В ожидании первенца

Самсунги не советую.

У моего мужа Самсунг s9, за год частенько плевался на него, тормозит много.

Заряд долго вообще не держит, часов на 6 хватает, если сравнить с моим iPhone XR, моего на полтора дня хватало, при частом использовании, через год конечно по меньше, на день, но это не мало. При работе не тормозит.

По фото оба одинаковые, хорошая съёмка.

Нравится Ответить
ira_t
Ирина·Мама двоих (младенец)

У меня айфон 11, днем хорошие фото , вечером так себе, мой самсунг 5 лет назад не хуже фотографировал, хуавей вообще не нравилось, как фотографирует, с фокусом у него была беда, поэтому рассмотрела бы самсунги

Нравится Ответить
ira_bullet
Ирина·Мама сына (1 год)

У меня сейчас тоже Самсунг, но не флагман. Вот рассматриваю тоже их, но цена последнего кусается)

Нравится Ответить
bakalina
Анастасия·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
bakalina
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Это при тусклом освещении в океанариуме

Нравится Ответить
ira_bullet
Ирина·Мама сына (1 год)

@bakalina отлично сфоткал!

Нравится Ответить
bakalina
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Ксяоми ми 9т

Нравится Ответить
dafna14
Кристина·Мама сына-младенца

Послушаю, сама тем же вопросом задаюсь.

Нравится Ответить
yulia.gl
Юлия·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ira_bullet
Ирина·Мама сына (1 год)

А в помещении хорошо фоткает?

Нравится Ответить
ashathecat66666
Sofi·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
dafna14
Кристина·Мама сына-младенца

А на какой?

Нравится Ответить
ashathecat66666
Sofi·Мама дочки-младенца

@dafna14, 11 pro max

Нравится Ответить
ashathecat66666
Sofi·Мама дочки-младенца

@valushik, я не обижаюсь, я показала автору, как фотографирует мой телефон)) я к фоткам вообще равнодушна, мне совершенно по барабану, на что он фокусируется))) никто не ожидает от телефона профессиональных кадров, эта функция добавлена, чтобы фоткать быстро что-то в моменте. Качество для меня лично не имеет вообще никакого значения))

Нравится Ответить