Nyuta
nyuta_b
Nyuta·Мама сына (1 год)

Девочки привет!

Что можно давать ребёнку от кашля в год

1

Комментарии

en_ki_11
Маша·Мама сына (1 год)

Нам врач назначал детскую микстуру от кашля (продаётся в маленький пакетиках)

Нравится Ответить
mamajulia2607
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Врач только даёт назначение прослушав вашего ребёнка

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (4 года)

Без врача: проветривание, увлажнение воздуха, много пить, перкуссионный массаж (см интернет)

Нравится Ответить
aleks_kristo
Александра·Мама дочки (1 год)

Только много теплого питья ну и ингаляции, но это врачу лучше назначить

Больше ничего от кашля лучше не пить)

Нравится Ответить
kruzhavaya
Виктория ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

То, что назначит врач

Кашель бывает разный

Нравится Ответить