Лана
lana31_08
Лана·Мама дочки (2 года)

Девочки, нужен мне браслет/шагомер. Это прямо основная необходимая мне функция. У кого какие, чтобы не врал?

Комментарии

i_rinka17
Ирина·Мама двоих (младенец)

Huawei band 4

Нравится Ответить
katya_kitten
Катерина·В ожидании первенца

Huawei ban 5 не нарадуюсь. Очень хорошая вещь. И шаги и калории и тренировки и сон, все можно отследить

Нравится Ответить
lana31_08
Лана·Мама дочки (2 года)

А синхронизировали с тем же смартфоном? Huawei? И подскажите, если знаете, разницу между 4 и 5?:)

Нравится Ответить
lana31_08
Лана·Мама дочки (2 года)

@lana31_08, а то не нахожу почему 5, только модели 4 выдаёт

Нравится Ответить
katya_kitten
Катерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить