Людмила
ludmila270616
Людмила·Мама двоих (младенец)

Девочки,что помогало ❗️реально ❗️помогало вашим малышам для животика?

Комментарии

iraidka66
Ирина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Ничего не помогало, работает только обязательное отрыгивание воздуха после еды.

Нравится Ответить
mama_2h_devochek
Анастасия·Мама троих детей

С первой и со второй только Бифидум больше ничего

Нравится Ответить
viktoriya_b
Чудеса случаются·Мама дочки (1 год)

Коли крокодил капли

Нравится Ответить
veysalova_016
Рамиля Вейсалова ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Био гаю даёт сейчас подруга близнецам. Помогает хорошо сказала.

Нравится Ответить
mariyakl
Мария ·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Да, мы тоже с рождения давали. Хорошо помогает

Нравится Ответить
niika96
Ника·Мама двоих (1 год, 2 года)

Бифидум и Эспумизан

Нравится Ответить
_mama_inna_
Инна ·Мама двоих (младенец)

Боботик только если давать после каждого кормления

Нравится Ответить
mamasneg
Снежана·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Эспумизан бэби

Нравится Ответить
bylbka
«..................»·Мама сына (3 года)

От колик ? Нам бифидумбактерин . Микрофлору налаживает .

Нравится Ответить
anna_loskutnij_kalejdoskop
Анна·Мама дочки (1 год)

Плюсую к бифидобактерину!

Нравится Ответить
kristoe
Kristo999·Мама дочки-младенца

Энтерокинд 3 раза в день + 1 раз утром биогая) это лучшее что придумали

Нравится Ответить