Ольга
rezzznik23
Ольга·Мама дочки-младенца

Девочки, поделись как ваш малыш переходил на ночь без кормлений? И во сколько? Делали ли вы что-то для этого? Нам 10 месяцев. И бывает каждые 1,5-2 часа просыпаемся!😔😖

2

Комментарии

nata_tsy
Натали·Мама дочки-младенца

Вот и у нас сейчас *опа. Тоже просыпается каждые 1,5-2 часа, я зомби и хз что делать. Ко всему ещё и орать может ночью, грешу на зубы и жару, но я уже вареная(((

Нравится Ответить
vlada.voronova.96
Влада·Мама дочки (2 года)

В 2 года как отучила от груди, так и не просыпается... а когда кормила, то минимум раза 2-3просыпалась

Нравится Ответить
sveta1724
Светлана·Мама дочки-младенца

Спит всю ночь месяцев с 3, но мы на ИВ

Нравится Ответить
oksankaa_
Оксанка·Мама дочки-младенца

Мы аналогично )

Нравится Ответить
chudo3105
Юля·Мама дочки (1 год)

Спала всю ночь когда убрали ГВ (в годик)

Нравится Ответить
iole4ka.shulga
Юлия Шульга ·Мама сына (1 год)

До сих пор встаёт ночью на кормления

Спит у себя в кроватке до первого пробуждения, кушает, а потом уже спит с нами и сколько он за ночь ещё раз ест, не знаю 🤷‍♀️😂

Нравится Ответить
nadin_o_o
Надежда·Мама сына-младенца

Спит всю ночь без проблем. Но мы на ИВ.

Нравится Ответить
oksana0668995992
Оксана ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мы тоже на ИВ.И тоже не ела раньше,а сейчас ест

Нравится Ответить
yavorika1989
Альона·Мама дочки (1 год)

В год и 2 недели сама перестала ночью просыпаться и все🤷‍♀️

Нравится Ответить
yavorika1989
Альона·Мама дочки (1 год)

@natalitserkovna до 7 месяцев в кроватке, а потом пол ночи в кроватке, пол ночи с нами. Ночью до этого один раз кушала.

Нравится Ответить
rezzznik23
Ольга·Мама дочки-младенца

О, ну до года можно и подождать.

Нравится Ответить
yavorika1989
Альона·Мама дочки (1 год)

@rezzznik23 совсем чуть-чуть осталось😁

Нравится Ответить
natalitserkovna
Наталья·Мама дочки-младенца

У нас точно также!максимум 3и часа может поспать и то очень редко!под утро вообще каждые минут 40 под сисю(и в кроватке своей после 6ти месяцев перестала спать!

Нравится Ответить
rezzznik23
Ольга·Мама дочки-младенца

Очень сочувствую вам.

Нравится Ответить