Юлия
juliapa
Юлия·Мама дочки (1 год)

Дочь вчера кто-то укусил в парке. Сначала было небольшое пятно, как от укуса комара. Вечером помазали стиком от укусов, но дочь все равно расчесала. Сегодня покраснело место укуса, вокруг все, рука даже припухла. Капли от аллергии дала, но не действуют вроде. Что делать? Фото в комментариях.

Комментарии

sonya_22
Алёна Леонидовна ·Мама сына (2 года)

Мошка скорее всего

Нравится Ответить
juliapa
Юлия·Мама дочки (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
sonya_22
Алёна Леонидовна ·Мама сына (2 года)

@juliapa у нас также опухает, когда мошка кусает, мажем псило-бальзамом

Нравится Ответить
juliapa
Юлия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lselen
Leila·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

Капли мало кому помогают, лучше супрастин

Нравится Ответить
juliapa
Юлия·Мама дочки (1 год)

@lselen спасибо!

Нравится Ответить