linda👑
alievaliiii
linda👑·Мама двоих (младенец)

Девочки ,есть тут те которые добились после развода что бы дети остались с мамой ?????

2

Комментарии

mikamika2128
mika·Мама сына (1 год)

Ненц ма дуьт хинц Бер развод йича

Нравится Ответить
basssss777
bas·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Яяя

Нравится Ответить
alievaliiii
linda👑·Мама двоих (младенец)

@basssss777, ааа 60 хир дар соьх....

Нравится Ответить
basssss777
bas·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@alievaliiii, т1акх действуй

Нравится Ответить
my_soul707
·Мама двоих (младенец)

Умничка😘🙏

Нравится Ответить
so716

Много таких

Нравится Ответить
asiya91
asiya91·Мама двоих (младенец)

@alievaliiii, ещё как.я тоже знаю таких

Нравится Ответить
madina.tagirova1992
Сатуева Мадина·Мама троих детей

@alievaliiii В наше время как раз таки реально)

Нравится Ответить
alievaliiii
linda👑·Мама двоих (младенец)

@asiya91, расскажите пожалуйста что я должна сделать для этого

Нравится Ответить