Валерия
vnikolaeva571
Валерия ·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Девчата кому-нибудь пришли за август с 3 до 7 ?

1

Комментарии

veysalova_016
Рамиля Вейсалова ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне пришла вся сумма 37 но не знаю это за август тоже или нет

Нравится Ответить
vnikolaeva571
Валерия ·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

А когда?

Нравится Ответить
vnikolaeva571
Валерия ·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Я тоже жду всю сумму ещё не получала не разу

Нравится Ответить
veysalova_016
Рамиля Вейсалова ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@vnikolaeva571, 3 дня назад

Нравится Ответить
alla123sochi
Анна·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
girl_helen94
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Неа

Нравится Ответить
sulakovaalena62
Алёнка ·Мама четверых детей

Нет

Нравится Ответить