Анна
anna.balychevtseva
Анна·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

Привет всем 👋

Девочки, завтра ехать на УЗИ ( первый скрининг)в Середавина.

В направлении стоит фамилия доктора Балашова В.Н.

Почитала на сайте продокторов отзывы и совсем расстроена 🤦🏻‍♀️ Грубит, ничего не рассказывает, малыша не показывает. Пишут, что со слезами от неё выходят и т.д. короче, полный букет отрицательных отзывов😭

Ну неужели это всё правда??? О, как я не хочу идти к ней😭😭😭

Расскажите пожалуйста, кто-нибудь попадал к ней?

2

Лучший комментарий

anna.balychevtseva
Анна·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

@terri7samara, @dashaaa163, @leraly, @uchilka1984, @rfnz2204, @ladinanastena, @night2017, @mamami090915, @mom1319,

Всё, теперь не верю отзывам в интернете🙅🏻‍♀️

Сегодня была на первом скрининге у той самой Балашовой. Вежливая, спокойная, адекватная. Делала минут 10, показала малыша😍 Сказала, что всё хорошо, а это для меня главное 🙏 Какие-то более точные сведения указаны в результате исследования. Спросила про фото, она не разрешила сделать на телефон. Спокойно объяснила, что не желательно на таком сроке делать, пока не будет результата анализа крови☝️ О как!!! Ещё добавила, что если платно прийти попозже ( когда срок более 12 недель), то они и фото распечатают)) стоит фото 500р.

Вполне адекватно))

Очереди совсем не было. Ни на УЗИ, ни на кровь. Без всяких нервов и долгих ожиданий.

Я всем полностью довольна 😊

Спасибо Вам за поддержку и советы🌷🌷🌷

Нравится Ответить
leraly
Валерия·В ожидании первенца

Мне вытрепали все нервы на 1 скрининге в середавина. Сначала 1,5 часа меня мотали из корпуса в корпус, и в итоге, сказали,что записи нет. Хотя до этого они меня находили в других корпусах. Пока не закатила им истерику с угрозами жалобы в Минздрав, дело не двигалось. Зато потом сразу меня везде нашли. Это были мои первые слёзы за беременность,кстати👏🏼👏🏼👏🏼

Нравится Ответить

Комментарии

ole4ken
Олька😊·В ожидании первенца

О как знакомо! Тоже была скептически настроена! Но прошло все гладко))))

Нравится Ответить
anna.balychevtseva
Анна·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

@terri7samara, @dashaaa163, @leraly, @uchilka1984, @rfnz2204, @ladinanastena, @night2017, @mamami090915, @mom1319,

Всё, теперь не верю отзывам в интернете🙅🏻‍♀️

Сегодня была на первом скрининге у той самой Балашовой. Вежливая, спокойная, адекватная. Делала минут 10, показала малыша😍 Сказала, что всё хорошо, а это для меня главное 🙏 Какие-то более точные сведения указаны в результате исследования. Спросила про фото, она не разрешила сделать на телефон. Спокойно объяснила, что не желательно на таком сроке делать, пока не будет результата анализа крови☝️ О как!!! Ещё добавила, что если платно прийти попозже ( когда срок более 12 недель), то они и фото распечатают)) стоит фото 500р.

Вполне адекватно))

Очереди совсем не было. Ни на УЗИ, ни на кровь. Без всяких нервов и долгих ожиданий.

Я всем полностью довольна 😊

Спасибо Вам за поддержку и советы🌷🌷🌷

Нравится Ответить
anna.balychevtseva
Анна·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

@leraly, спасибо большое 😊🌷

Нравится Ответить
a.anastasiya
Анастасия·В ожидании первенца

А я была сегодня

Мне не то что фото не дала, даже ребёнка не показала. Очень расстроена.

Нравится Ответить
anna.balychevtseva
Анна·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

@a.anastasiya, а у меня наоборот всё хорошо прошло. Вежливо общалась и ребёнка показала🙃

Нравится Ответить
leraly
Валерия·В ожидании первенца

Мне вытрепали все нервы на 1 скрининге в середавина. Сначала 1,5 часа меня мотали из корпуса в корпус, и в итоге, сказали,что записи нет. Хотя до этого они меня находили в других корпусах. Пока не закатила им истерику с угрозами жалобы в Минздрав, дело не двигалось. Зато потом сразу меня везде нашли. Это были мои первые слёзы за беременность,кстати👏🏼👏🏼👏🏼

Нравится Ответить
dashaaa163
Даша ·Мама сына (1 год)

Нормальная тётенька, все расскажет что в норме что не дай бог нет , фото не сделает

Нравится Ответить
terri7samara
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Отличный специалист,не настраивайтесь на плохое отношение,она не грубила,все по делу.

Нравится Ответить
anna.balychevtseva
Анна·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

Спасибо большое! Это для меня важно🌷

Нравится Ответить
uchilka1984
Елена·Мама двоих (2 года, 11 лет)

У меня Ефимова Татьяна была, тоже с характером.

Нравится Ответить
rfnz2204
Екатерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я у нее тоже была. Для меня нормальная. В конце даже монитор повернула. Сказала,что все хорошо. У них 10 мин на пациента, им главное посмотреть ,что нужно

Нравится Ответить
anna.balychevtseva
Анна·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

@rfnz2204, Вот спасибо 🌷 А то там так расписали, что прям настроение совсем упало)

Нравится Ответить
uchilka1984
Елена·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@rfnz2204 многие так ее описывают, мне тоже все показала и рассказала. Я без претензий к ней, просто некоторые мамочки очень нежные и хотят, чтобы им подули, по головке погладили и т.д.

Нравится Ответить
nastya_prosto_nastya
Просто Настя·Мама дочки (1 год)

Была у нее. Малыша чтоб посмотреть сходите в частную клинику. И фото дадут. А у них там иные цели. Нормальная она.

Нравится Ответить
anna.balychevtseva
Анна·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

Ну главное, что нормальная))) Я планирую в Краснодаре сделать платное УЗИ с присутствием мужа, но немного позже)))

Нравится Ответить
night2017
Юлия·Мама сына (1 год)

Не расстраивайтесь заранее, отзывы всегда бывают разные. Когда проходила первый скрининг тоже писали плохие отзывы, а по факту все прошло хорошо, посмотрели малыша, взяли кровь, сказали, что все хорошо и дали заключение. Если хотите, что бы мужа пустили посмотреть можно пойти немного позже вместе на определение пола 😉

Нравится Ответить
anna.balychevtseva
Анна·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

Мы так и будем делать, но уже в своём родном городе))) ☺️

Нравится Ответить
mamami090915
Дарья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Она замечательнейший специалист. Лучший в области. Это единственное, что должно вас интересовать на первом скрининге.

Да. Не многословна. Да. не говорит пол и не пускает пап. Потнатсроению и занятости разговаривает, но это все неважно. Ее задача исключить патологии беременности. С этим она справляется на 5+

За вылизыванием поп в платные клиники.

Нравится Ответить
katerinales
Катерина·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@anna.logvinenko там на скриниг помоему 1 бумажка, а на кровь 2. Уже не помню, но все равно от волнения положила на стол врачу.

Нравится Ответить
katerinales
Катерина·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@anna.logvinenko на узи - скриниг😊

Нравится Ответить
anna.balychevtseva
Анна·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

@katerinales, у нас в городе, откуда я родом, дают одно направление на УЗИ и уже после того, как тебе сделали УЗИ, вместе с результатом печатается и направление на кровь. Направление на сдачу крови, даёт сам УЗИст.

Везде по-разному))

Нравится Ответить
mama2ix
Мама Двоих МЖ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Так же начиталась и боялась)) в итоге попала вообще к другому врачу. Все будет хорошо, не переживайте 🌹

Нравится Ответить
anna.balychevtseva
Анна·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

Спасибо 😊🌷

Нравится Ответить
kilimandgar90
🌞Cristina🌞 - Mamá 🚼·Мама дочки (3 года)

Простите.🌹 Не попадала к ней, из другого города я 😁

Но на отзывы не всегда нужно смотреть.

Люди действительно разные, отзывы тоже., возможно они сами начинали вот и Отзывы соответствующие.

Идите и ничего не бойтесь, даже если это действительно так, как написали будьте просто готовы к этому.

Не накручивайтесь и все будет хорошо 🤗 😁 😊 🌹

Нравится Ответить
anna.balychevtseva
Анна·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

Спасибо большое за поддержку😊🌷

Я согласна с каждым словом)))

Главное, чтоб всё хорошо с малышом было❤️

Нравится Ответить
kilimandgar90
🌞Cristina🌞 - Mamá 🚼·Мама дочки (3 года)

@anna.logvinenko это точно, главное здоровье малыша и мамы🙏

Нравится Ответить