Асель
hcivik
Асель·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Девочки мой гинеколог отправила меня на доплер в Кроху. Я там ни разу не была. Скажите какие там узисты? К кому именно идти? Или вообще не стоит туда ходить?

Комментарии

z_n..
Z.N·Мама троих детей

Воропаева отличный специалист

Нравится Ответить
hcivik
Асель·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо за совет

Нравится Ответить
m.m1416
М.М·Мама троих детей

Воропаева 👍 всю беременность только к ней ходила

Нравится Ответить
hcivik
Асель·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо большое.

Нравится Ответить
sabina050792
Сабина·Мама троих детей

Там Воропаева , одна из лучших узистов города

Нравится Ответить