Екатерина Курапова
ketuk_93
Екатерина Курапова·Мама дочки-младенца

Девочки кто-нибудь заказывал баночки пюре (фрукты, овощи, мясные) на озоне или на валберес, сроки годности хорошие? Или если кто где покупает? Времени готовить нет, так покупаю в основному детском мире, может кто знает где что подешевле?)

Комментарии

olga7121985
Ольга·Мама сына (1 год)

Я на озоне постоянно заказывала. Сроки нормальные приходили всегда. Ты же можешь отказаться, если сроки будут подходящие.

Нравится Ответить
olga7121985
Ольга·Мама сына (1 год)

И каши тоже там по акции покупала всегда.

Нравится Ответить