ЮлиЯ
dronova1993
ЮлиЯ·В ожидании первенца

Девочки, есть тут кто-нибудь кто рожал в МОНИИАГ? Отзовитесь плииз))

Комментарии

alexyurova26
Александра·Мама сына (1 год)

Есть)

Нравится Ответить
lost.sabine
sabine·Мама двоих (младенец)

Я! Очень довольна! Замечательные врачи и человеческое отношение!

Нравится Ответить
lokomotiv_ka
Елена·Мама сына (2 года)

Я) давно уж правда)))

Нравится Ответить