Юлия
surochek678
Юлия·Мама дочки (3 года)

Девочки где в спб,желательно в Калининском р-не, покрестить ребенка без хождения на беседы родителям и крестным?

Комментарии

aleidanphoto
Юленька Бондина·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
3boys_mom
Людмила·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mary.zu
Мария·Мама двоих (младенец)

И мы тут старшую крестили. Батюшка очень понравился, душевный такой, с юмором

Нравится Ответить
ol.tulchinskaya
Ольга·Мама сына (1 год)

Я знаю только в адмиралтейском районе , церковь на рижском

Нравится Ответить