Mamamalywki
mamamalywkiazi
Mamamalywki·Мама дочки (2 года)

Девочки,часто вижу тут записи,мамочки собираются на пикник в Ботанический сад.была в прошлом году,честно не впечатлил..тенька не было,как-то пусто было,и не интересно..что изменилось за год там?)муж предложил съездить на пикник,а где там можно упасть?)что интересного появилось,и есть ли там детская площадка?

1

Комментарии

limemommy
Janny·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

В жетысу лучше и зеленее

Нравится Ответить
limemommy
Janny·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Сидят люди "под тенью" маленьких деревьев. Только что были там первый раз

Нравится Ответить
november92
Абдирова Айгерим·Мама сына (1 год)

Тоже ботанический не впечатлил. Мы в Жетысу и жеруйык ездим, там прям как в лесу можно посидеть

Нравится Ответить
sweetcheeks

Советую президентский парк, напротив городского романса для пикников

Нравится Ответить
zari_abd

Я не местная, но мы были недавно. Там не встретила детской площадки. Там будет круто лет через 15, когда все деревья все вырастет)))

А сегодня были в Жетысу, там классно и много для детей и есть место где расстелить коврик )

Нравится Ответить
mamamalywkiazi
Mamamalywki·Мама дочки (2 года)

Да в Жетысу мне тоже очень нравится)но хотели поменять локацию)спасибо за отзыв!

Нравится Ответить
diora_kitty
Айнура·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Не подскажите где находится?

Нравится Ответить