Diana
happydianamama
Diana·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите, можно ли в 6,5 месяцев дать банан в ниблере? Как правильно его обработать ? Или просто сырой можно дать ?

1

Комментарии

annet1907
Аня·Мама сына (1 год)

Сырой

Только не пугайтесь потом, если в какашка будут чёрные/коричневые прожилки)

Нравится Ответить
mariyahka1989
Марьяша ·Мама дочки (2 года)

Сырой можно я давала и яблоки и груши по кусочку отлично кушала

Нравится Ответить
natatusya
Наташа·Мама двоих (4 года, 19 лет)

Сырой,но без фанатизма,

Нравится Ответить
annaaa.mama
Анна·Мама сына (1 год)

Сырой давала

Нравится Ответить