Люба Маркина
luybenka.vopilova97
Люба Маркина·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Девочки,чем ребёнку лечить сопли? Промывание не помогает(

Выписали «синупрет» ,но улучшений не вижу...

Нос дышит,Сопли прозрачные,средней густоты,высасывать не даёт,сам высмаркивает мало...

1

Комментарии

mama_mal4ikov
Марине·Мама троих детей

синупрет разжижает, пьем всегда его в помощь. виброцил капаю, его еще назначают при аллергическом насморке, називин другое вроде. зиртек еще даю. ну а так аквалор еще пшикаем

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (5 лет)

Сходить к хорошему лору.

Нравится Ответить
tatyana_y84
Татьяна·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Нам вибрацил хорошо помогает.

Нравится Ответить
luybenka.vopilova97
Люба Маркина·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

На «називин» Детский похожи по составу, но их рекомендовали только тогда,когда не дышит нос,а нос дышит)

Нравится Ответить
tatyana_y84
Татьяна·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@luybenka.vopilova97 проторгол хорошо подслушивает, ингаляции с физ раствором.

Нравится Ответить