Таня
mikulskaya_t
Таня·Мама двоих (младенец)

Девочки, что это может быть? Аллергия? Потничка?

Фото в комментариях.

Комментарии

mikulskaya_t
Таня·Мама двоих (младенец)

У нас тоже дырка в сетке есть в одной... Буду мужа просить заделывать🙈

Нравится Ответить
miss_reg
Регина🫂·Мама сына (1 год)

Это кто-то укусил походу

Нравится Ответить
tatyanag87
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

@mikulskaya_t укусы. Потом станут водянистые, либо вообще пройдут. У нас так на мошек и комаров.

Нравится Ответить
mikulskaya_t
Таня·Мама двоих (младенец)

@tatyanag87 странно... Ну ладно, спасибо!

Нравится Ответить
tatyanag87
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

@mikulskaya_t мне тоже было странно. Но у врача когда были, она сказала, укусы, не волнуйтесь. Тоже один-два, а через пару дней и на голове и на ручках с ножками. У нас сетка только на лоджии, часто залетают комары.

Нравится Ответить
mikulskaya_t
Таня·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mikulskaya_t
Таня·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить