Юлия
yuliya_beauty
Юлия·Мама сына (3 года)
post image

Доброе утро. Девочки, кто знает, если ехать с ребенком в поезде, без отдельного места для него, нужно ли иметь свид-во о рождении оригинал или достаточно копии?

1

Комментарии

rozoanna
Анна ·Мама дочки (3 года)

Оригинал

Нравится Ответить
bogdana.tkachenko
Богдана·Мама сына (1 год)

Ми 4 раза ехали поездом на большое расстояние и не разу не спросили (

Нравится Ответить
tvponomareva
Tetiana·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Оригинал обязательно иметь

Нравится Ответить
nastjabaskina
Николенко Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Оригинал !нас не хотели пускать с копией

Нравится Ответить
santanosferatu

Только оригинал.

Нравится Ответить