Юля
kndr
Юля·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image

Девочки, все ли получили пособие на детей с 3-х до 7-ми лет? Заявление подавала в первых числах июня, смс получила, что одобрено, но пока никаких выплат не поступило🤷‍♀️

Комментарии

mama_2boy
Вера·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Подала 22 июня,16 июля одобрили,денег нет,позвонила в соц.защиту,сказали после 10 августа,так как они раз в месяц деньги заказывают на месяц.

Нравится Ответить