Халима
halimaaiyub
Халима·Мама двоих (младенец)

Мамы, как обстоят дела с 3кл.? Обучение онлайн или в школе?

1

Комментарии

2maman
🌸🌸🌸🌸·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Дежурные классы 1-4.Напишите заявление в школе и все .Основные уроки в школе ,и часть на дом дадут

Нравится Ответить
irisha260292
Ирина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У нас делают дежурные классы для детей с 1 по 4 класс. Писали заявление кто хочет.

Нравится Ответить