Lily
waterlily.
Lily·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите пожалуйста, у меня после беременности остались витамины( кальций, сорбифер, йод, омега3). При гв кто-нибудь принимал их?

Комментарии

waterlily.
Lily·Мама дочки-младенца

Всё же нужна значит точная консультация с врачом. Живём на районе 10 дней как нас выписали а педиатра всё ещё нет

Нравится Ответить
58585858
Наталия·Мама дочки (1 год)

Кальций на ГВ нельзя, родничок быстро закроется, так объяснял мне мой врач, ведущий мою беременность

Нравится Ответить
veronika1392
Вероника·Мама сына-младенца

Принимаю йод

Нравится Ответить
seabuckthorn
Наташа·Мама дочки-младенца

Йод кормящим нужно принимать обязательно. Кальций тоже после беременности нужен, но не увлекайтесь. Омегу 3 принимайте, если употребляете мало жирной рыбы. Железо можно принимать только после сдачи анализов. Витамин Д в профилактической дозе ещё бы на гв добавить

Нравится Ответить
waterlily.
Lily·Мама дочки-младенца

Спасибо огромное))))

Нравится Ответить
natalyinbudapest
Natalia Goncharuk·Мама дочки-младенца

Конечно, принимайте дальше.

Сейчас дополнительные витамины еще больше нужны:)

Нравится Ответить