Гузеля
guzelya4ka
Гузеля·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

🆘🆘🆘Девочки вчера писала пост о дочке на счёт горшка .

Вчера мы сняли памперс от того что у не там как будто зуд . Но после этого она перестала писать и до сих пор как будто зуд

Пожалуйста помогите

Комментарии

svetic774
света·Мама дочки-младенца

Вам срочно узи и к врачу!!!

Больше ждать уже нельзя

Нравится Ответить
littleworld
🥰·Мама дочки (1 год)

Вам нужно к врачу обратиться

Нравится Ответить
sagadatovaajdana
Айдана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Дайте побольше водички. Если все равно нет то вызывайте скорую

Нравится Ответить
anelyaa
Анель·Мама двоих (2 года, 4 года)

В скорую. К врачу.

Нравится Ответить