Даша
dadhsag
Даша·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите как ваши детки спят днем? Сколько по времени один дневной сон? Часто продлеваете? Сколько снов спят? Интересно послушать мам деток до 1,5 лет

Комментарии

kroshkaenot88
Елена·Мама двоих (младенец)

2 сна. С 11 до 13 или 13-30. С 15 или 15-30 до 18-30 или 19

Нравится Ответить
muuur_muur
Mur_mur·Мама сына-младенца

Я не считаю почему то😁как захотел спит

Нравится Ответить
dadhsag
Даша·Мама сына-младенца

Мы в три месяца тоже не считали, потому что спал хоть до обеда легко

Нравится Ответить
ekaterina_v_86
Екатерина·Мама сына-младенца

Обычно 3 сна. Но если был хотя бы один сон 40 минут , то могу под вечер ещё раз уложить. Приблизительное время сна в сутки 14-16 часов.

Нравится Ответить
dadhsag
Даша·Мама сына-младенца

Также делаю, у меня главное, что в сумме 4-5 часов днём спал

Нравится Ответить
turk_look

3 сна. От 40 мин до 2 час проспать может. Продляются грудью. На улице всегда долго спит

Нравится Ответить
dadhsag
Даша·Мама сына-младенца

Классно, наш на улице после двух месяцев вообще не спит, не хочет

Нравится Ответить
om_anastasia
Anastasia·Мама двоих (младенец)

Пока три сна, но в процессе перехода на 2. Спит утром 40-60 минут, днем 2 часа и вечером 40 минут. Сейчас вечерний сон не всегда.

Нравится Ответить
vvitkina
Виолетта·Мама дочки (1 год)

Нам 1,4 спим 1 раз в день но 2-3 часа)

Нравится Ответить
dadhsag
Даша·Мама сына-младенца

Вот это круто)

Нравится Ответить
km491
Maria·Мама дочки-младенца

Сейчас два дневных сна, стараюсь продлевать чтобы час точно поспала, а там на ее усмотрение) в 5 месяцев было три сна, утренний и вечерний короткий, а обеденный около 2 часов

Нравится Ответить
tatanasa588
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Спим через каждые 2-3 часа по 30-10 минут. Дольше не спит🥴. Сейчас лезут зубы, копец. 😫

Нравится Ответить
deminama
Лена·Мама сына-младенца

Сейчас 2 сна по 1-2 часу.Никогда не было режима,укладывала,когда хотел спать,если видела,что просыпался,-всегда давала грудь на продление.Вот когда перешёл на 2 дневных сна,стал ложиться примерно всегда в одно и то же время.В том числе и на ночной сон.Саи,короче,режим себе выстроил)

Нравится Ответить
olga231118
Ольга·Мама сына (1 год)

В 5 мес спал как-то так, в основном дневные сны были на руках, в ночь с грудью, лезли первые зубы😣 сейчас спит по-разному, засыпает на руках, кладу в кроватку, может проснуться, лягу рядом, грудью продляю. Два сна дневных, иногда один, смотря во сколько проснётся утром. Снова лезут зубы, днём стал очень плохо засыпать😔

Нравится Ответить
olga231118
Ольга·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dadhsag
Даша·Мама сына-младенца

Я с этими снами на руках ничего не успеваю делать, раньше засыпал в 8 и до 12 ночи спал один, успевала и поесть приготовить и убраться, в регресс начал со мной спать, теперь и этого нет

Нравится Ответить
olga231118
Ольга·Мама сына (1 год)

@dadhsag, да это временное явление, перерастёт🤗 терпения только надо набраться🙈

Нравится Ответить
wm_vika
Виктория Середенко·Мама двоих (младенец)

В 5 месяцев спал 3-4-5 раза по 40 минут. Из за маленького сна не выдерживал вб, из за маленького вб маленький сон. Замкнутый круг был. На 2 сна перешёл месяцев в 9, иногда удавалось продлить сны хотя бы до часа-1,20. Только с переходом на 1 сон стал спать долго, сам 🤷‍♀️

Нравится Ответить
dadhsag
Даша·Мама сына-младенца

Ого, вот тяжело было, вы вообще высыпались?

Нравится Ответить
wm_vika
Виктория Середенко·Мама двоих (младенец)

@dadhsag вообще нет 🤪

Нравится Ответить
dadhsag
Даша·Мама сына-младенца

@wm_vika, совсем капут

Нравится Ответить
lazymaschka
Мария·Мама двоих (младенец)

Сейчас обычно три сна: 2 коротких и 1 обеденный долгий (до 3-х часов). Но бывает,что выбивается из режима и тогда или всего 2 сна, или 4 коротких

Нравится Ответить
dadhsag
Даша·Мама сына-младенца

У нас пока вообще никакой конкретики, но спит 3-4 сна, а по длине и может весь день короткие, а может бахнуть и 3хчасовой, не предугадать

Нравится Ответить
kulema.m
Анна·Мама дочки-младенца

Вам сбросить страничку в инсте с консультантом по сну?там есть все таблицы сна и бодрствования. Куча полезной информации. С 5 месяцев начали переходить на 3 сна. Спит от 1,5 часов до 40 минут. 3 сон короткий. Бодрствуем 2 часа, 2,5, и перед ночным около 3,5 часов

Нравится Ответить
kulema.m
Анна·Мама дочки-младенца

@dadhsag, теперь может зубки беспокоят, вот и ворочается. А до этого газики скорее всего были. Особенно под утро

Нравится Ответить
dadhsag
Даша·Мама сына-младенца

@kulema.m, да, колики были ужасные, потом они прошли, жизнь была спокойная, потом бац регресс, потом прикорм и газы утром начались, иногда газы и с часа ночи начинаются, снова пьем эспумизан

Нравится Ответить
kulema.m
Анна·Мама дочки-младенца

@dadhsag, у нас не было прикорма, когда газы были ночью и утром, просто потом само прошло. Перед ночным сном давала саб симплекс, но не особо помогало

Нравится Ответить