Аида
neprincessj
Аида·Мама сына-младенца, беременна (4 нед.)
post image 1
post image 2

Доброе утро,всем !☀️

Кто-нибудь рожал ЕР после КС в Воронеже или Липецке, посоветуйте роддом или акушера. И расскажите как все прошло.

1

Комментарии

tktyf
Алена·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

ЛОПЦ на помывке до 24.08,если на ближайшее время планируете

Нравится Ответить
nastenka9040
Анастасия·Мама сына (2 года)

ссылка там есть истории воронежских девочек точно)) может и вы что то полезное себе найдёте

Нравится Ответить
neprincessj
Аида·Мама сына-младенца, беременна (4 нед.)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
sophya96
Софья·Мама дочки (1 год)

Липецкий областной перинатальный центр Селиванов Сергей Сергеевич

Нравится Ответить
neprincessj
Аида·Мама сына-младенца, беременна (4 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить