Настя
vaazhnikv
Настя ·Мама сына (1 год)

Девочки, помогите .. малыш упал и рассек лоб, 3 шва.. может кто знает, чем лучше мазать что бы не осталось шрама? 😢

2

Комментарии

euphorie_
·Мама сына (3 года)

Дерматикс

Нравится Ответить
kate.m
Екатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Дерматикс или пластырь мепиформ.

Нравится Ответить
klamo4ka
Olga·Мама двоих (младенец)

@elena_smile чередовать можно одновременно нет смысла. Пластырь можно носить несколько дней не снимая

Нравится Ответить
e_a_smile
Е·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@klamo4ka, а сколько должно пройти после травмы, когда начинаешь носить?

Нравится Ответить
klamo4ka
Olga·Мама двоих (младенец)

@elena_smile как корка отпадёт,можно.

Нравится Ответить
klamo4ka
Olga·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

У нас 4 шва на переносице,мазали почти год Контратубекс эффект ноль.

Потом нам порекомендовали пластырь на силиконовой основе. Стало значительно лучше .

Тоже жду когда подрастёт, на лазер пойдём. Кремами полностью не уберешь шрам

Нравится Ответить
e_a_smile
Е·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Пластырь Мепиформ?

Нравится Ответить
klamo4ka
Olga·Мама двоих (младенец)

@elena_smile да

Нравится Ответить
ira_ra
Irina ·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Гель что выше скинули👍 но после того как швы снимут, свежую рану нельзя мазать

Нравится Ответить
apelsinka14
Ksusha·Мама дочки (2 года)

ферменкол мазала.

шрам конечно остался, но его видно только если знаешь где и прям присматриваться

Нравится Ответить
ossya
Ольга Николаевна·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить