Mary
marymeller353
Mary·Мама сына-младенца

Девочки, что дарить персоналу на выписке и кому ? Просто людей , в чью смену я рожала явно не будет , вот я в замешательстве , как эта процедура проходит. Буду рада совету 🦋

Комментарии

deliss
Anna·Мама двоих (младенец)

На выписке только, которая одевает и выносит ребёнка, дарили вино и конфеты. Оба раза.

Но второй раз рожала где работает сестра, она ещё тортик покупала коллегам потом 😅

Нравится Ответить
yuliaaaaaaaa
Юлия·Мама двоих (младенец)

Рожала по контракту .

1000 р давала женщине которая одевала на выписку , она же была дежурной медсестрой у нас на этаже

Нравится Ответить
0violettavioletta0
Виолетта·Мама двоих (младенец)

Большой набор разного чая и дорогие конфеты

Нравится Ответить
elena11101985

Я тётенька, которая меня и ляльку отвела к мужу в конверте уснула 2 т, видела её первый раз, у нас о водили из детского отделения, вообще не собиралась ничего никому давать, но она по дороге так разговаривает, ну очевидно, что напрашивается, ну и я просто не захотела, что б зло думали в спину

А так в детском была чудесная медсестра, кот мне оч помогла, думала ей дать 4,если б она выводила

Хотя, я хоть и сункла деньги🤦‍♀️, все равно не понимаю за что, их работа 🤷‍♂️

Нравится Ответить
nadenkina
Надежда·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

Ни чего не дарили, рожала по контракту

Нравится Ответить
lumaaa
Лапушка·Мама сына (1 год)

Таким злыдням не хотелось ничего дапить🤢

Нравится Ответить
marymeller353
Mary·Мама сына-младенца

Не у одной меня с персоналом невезение ? 😀

Нравится Ответить
lumaaa
Лапушка·Мама сына (1 год)

@marymeller353, нас много😄👍

Нравится Ответить
supermalusk1
Наталья·Мама сына-младенца

Мы отдали бутылку вина и конфеты текущей смене.

Нравится Ответить
lika0303
Анжелика·Мама дочки-младенца

У нас в пц при выписке подписывают пакеты и их передают врачам ,я тому кто принимал роды и неонатологу,просто собрала хороший чай,кофе,конфеты и алкоголь.

Многие ничего не делают ,я просто так не могу)

Нравится Ответить
l3ksa
Александра·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

Можно не чего не одарить, мой муж забыл пакеты привезти и так мы не чего не дарили.

Нравится Ответить
katana.
Катя·Мама двоих (младенец)

ничего не дарила

Нравится Ответить
l3ksa
Александра·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

Можете сделать продуктовые корзинки.

Мед, орешки, сыры, фрукты.

Конфеты и Цветы уже им в печени.

Нравится Ответить
borsch9393
borsch·Мама сына (1 год)

Ничего никому

Нравится Ответить
kojkate
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Ничего никому не нужно

Нравится Ответить