MissU
imissu
MissU·Мама дочки (1 год)

Какой набор плей до взять для первого раза ? Какой интересный будет в 1.7?

1

Комментарии

mary_94
Мария·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
imissu
MissU·Мама дочки (1 год)

Оххх это да, все надо попробовать до сих пор:(

Нравится Ответить
kaa91
Арчи·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
lenakea136
Елена·Мама сына (2 года)

Зубастик

Нравится Ответить
vaalb
НАТА·Мама двоих (2 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
tuyha88
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Не хуже плей до, у нас такая же, и печь плей до.

Нравится Ответить
imissu
MissU·Мама дочки (1 год)

Не видела чего то такого

Нравится Ответить
iuki
Iuki·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
100_angel
Валентина Кирина·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Возьмите в банке просто на пробу.

Нравится Ответить
elfni
elfni·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
imissu
MissU·Мама дочки (1 год)

Классный!!! Спасибо ))

Нравится Ответить
loveukidsmom
Кристина·Мама сына (4 года)

Зубастик

Нравится Ответить
cristallic2
Кристина·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
cristallic2
Кристина·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
bakaeva_krg
Настя·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Никакой 😂 в 1,7 рановато наверное 😁

Нравится Ответить
imissu
MissU·Мама дочки (1 год)

Зато в 29 норм 😂😂😂

Нравится Ответить
bakaeva_krg
Настя·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@imissu, вот я и играю в куклы 😂

Нравится Ответить
y_la
Julia Lazurka·Мама сына (9 лет)

Да просто банки и пара формочек

Нравится Ответить