Настя
nastya.parshina.98
Настя·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите , может кто знает . После родов кровоточат немного швы и болят . Что делать ? Чем обрабатывать ?

Комментарии

lesja555
Олеся·Мама сына (4 года)

У меня было много швов, провисли долго, очень долго болели, особенно на погоду. Хорошо помогло мазать зеленкой, прикладывать мазь вишневского, мыть хозяйственным мылом

Нравится Ответить
nastya.parshina.98
Настя·Мама дочки-младенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
shumilova94
Алина·Мама дочки-младенца

Я хлоргексидином обрабатывала пшикаюшим, а болеть и буду долго,

Нравится Ответить
gandalf
Darina·Мама дочки-младенца

Там где разрывы или от КС?

Нравится Ответить
nastya.parshina.98
Настя·Мама дочки-младенца

Нет не Кс

Нравится Ответить
gandalf
Darina·Мама дочки-младенца

@nastya.parshina.98 мне в РД сказали обрабатывать бетадином или хлоргекседином. месяц. лучше сходите к врачу, может разошлось, плохо заживать будет.

Нравится Ответить