Алёна Матвеева (Сидненко)
alenamtv
Алёна Матвеева (Сидненко)·Мама сына-младенца
post image

Девочки, какая марка памперсов у вас в фаворитах ? Yokosun пользуемся не плохие, по рекомендации подруги решили купить pampers зеленые , вообще «не зашли» 🤦🏼‍♀️намокают быстро , да и вообще как по мне не очень они 🤷🏼‍♀️что насчёт huggies elite soft? Merris?moony?

Лучший комментарий

16vesna
·Мама дочки (1 год)

Мануоки, тайо. Другие не нравятся

Нравится Ответить
ku.ma25
·Мама сына-младенца

Хаггис элит софт очень классные, но дорогие. Пользовались джунис, митуми, хорошие. Памперс премиум кэа тоже понравились.

Нравится Ответить

Комментарии

s.mir
Света·Мама сына-младенца

Moonyс хлопком нравятся и йокосан премиум.

Нравится Ответить
kosklindemann
Алёна Антипина·Мама дочки-младенца

До двух месяцев хаггис элит софт)) потом перешли на йокосан эко))) хорошие

Нравится Ответить
sayanav
Саяна·Мама дочки-младенца

У нас на памперс была аллергия, поэтому сразу перешли на муни все отлично было, сейчас их нигде нет поэтому на мерриес перешли, тоже нравятся 😊

Нравится Ответить
anile
Элина·Мама двоих (младенец)

Памперсы чаще всего

Нравится Ответить
elenochka888
Елена ·Мама троих детей

Джунис нежнее чем муни и впитывают хорошо. Муни, но они маломерят, мэрисы, хагис элит софт.

Нравится Ответить
ali_97
Ali·Мама сына-младенца

мерриесы и йокосан премиум👍🏻

Нравится Ответить
dina.elisednko
дина·Мама двоих (младенец)

Корейские зашли)

Нравится Ответить
nashaprincessa
👧🏻·Мама дочки (1 год)

Хаггис элит софт с рождения пользуемся до сих пор👍🏻

Нравится Ответить
razina_dsgn
Razina·Мама дочки (2 года)

Moony хорошие

Нравится Ответить
yullichka
Юлия·Мама сына-младенца

Йокосан,йокито трусики, когда совсем маленький был palmbaby голубая упаковка самые маленькие,мне очень нравились

Нравится Ответить
lvkrnlv
___lvkrnlv·Мама троих детей

Хаггис элит софт однозначно, ну и йокосан премиум

Нравится Ответить
16vesna
·Мама дочки (1 год)

Мануоки, тайо. Другие не нравятся

Нравится Ответить
ku.ma25
·Мама сына-младенца

Хаггис элит софт очень классные, но дорогие. Пользовались джунис, митуми, хорошие. Памперс премиум кэа тоже понравились.

Нравится Ответить
mrs_slepcova1
Слепцова·Мама двоих (младенец)

Хаггис элит софт и меррисы тоже нравятся

Нравится Ответить
mrs_slepcova1
Слепцова·Мама двоих (младенец)

Памперсы вообще бээ. И вонючие. Йокосаном польуемся

Нравится Ответить
mrs_slepcova1
Слепцова·Мама двоих (младенец)

@karamel140981 зелёный ЭКО, он тоньше вроде. Я обычные покупаю

Нравится Ответить
alenamtv
Алёна Матвеева (Сидненко)·Мама сына-младенца

@karamel140981, как мне сказал продавец разница между ними только в том что зелёные эко они быстрее разлагаются , не принося вред природе , а белые более мягче , я брала и зелёную упаковку и белую , как по мне оба памперсов мягкие )

Нравится Ответить
karamel140981
Юлия·Мама двоих (младенец)

@alenamtv спасибо за ответ, по мне-тоже одинаковые они, но зеленые подешевле, это приятнее

Нравится Ответить
olivavvv
Оливия·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Когда маленькие были,Хаггис,чуть постарше меррис трусики

Нравится Ответить
vasca-91
Валентина·Мама сына (1 год)

Пока маленькие пользовались хаггис элит софт. Моё мнение, нужно пробовать. Мы покупали маленькие пачки

Нравится Ответить
vily89
Виля·Мама двоих (младенец)

Онли Хаггис элит софт 👍🏻

Нравится Ответить
dmavrina
Дарья·Мама сына-младенца

Pampers нам подошла

Нравится Ответить