Olga
mlkv.olga
Olga·В ожидании первенца
post image

Девочки, поделитесь. Вчера вечером замечаю, что левая нога немного вздута. Причём одна и в одном месте. Больше суток погодя почти абсолютного покоя оттёк не уходит. Это начинаются оттеки? Паниковать? Бежать к врачу? Приложить что-то и лежать?

Комментарии

nika97vika
Виктория ·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Я бы прислала фото своих ног, чтобы не доводить до не реальных размеров!

Нравится Ответить
nika97vika
Виктория ·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Конечно ко врачу

Нравится Ответить
alessamutter
Александра ·Мама сына-младенца

Да, с отёками поскорее бы к врачу попасть желательно

Нравится Ответить
ovechka
Маруся·Мама троих детей, ждёт четвёртого

похоже на укус мошки, но он обычно очень сильно болит.

Нравится Ответить
smilla_yaspersen
Smilla·В ожидании первенца

Учитывая что отёк только на одной ноге и не уходит, может быть что угодно вплоть до тромба, я бы уже летела к врачу.

Нравится Ответить
kristi31.ek
Кристина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Да, обязательно сходите к врачу и анализы сдайте.

Нравится Ответить