Виктория
viktosha1797
Виктория ·В ожидании первенца

У меня сыночек наверное будет танцор, до 4 утра веселился и я вместе с ним не могла уснуть😄

Теперь поздно ложимся и поздно встаём, устанавливает свои порядки.

4

Комментарии

natalioreiro
Наталия·Мама дочки (12 лет), беременна (29 нед.)

Нормально, мы тоже танцуем в 6 утра бывает.. а иногда и в 23 ночи.

Днём когда двигаюсь , особо не замечаю как толкается. Тихо вроде

Нравится Ответить
viktosha1797
Виктория ·В ожидании первенца

Чем старше, тем больше ощущаю

Последние дни время суток не имеет значения😅

Нравится Ответить
natalioreiro
Наталия·Мама дочки (12 лет), беременна (29 нед.)

@viktosha1797 ну так-то да.

Нравится Ответить
natalioreiro
Наталия·Мама дочки (12 лет), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
noname29
JM·В ожидании первенца

Каждую ночь так 😭

А потом он мирно спит, а вот мой организм отказывается спать днем

Нравится Ответить
viktosha1797
Виктория ·В ожидании первенца

Днем тоже не могу, но за то встало почти в 2 часа дня 😅

Нравится Ответить
oxik1503
Оксана·В ожидании первенца

Ох, у меня тоже весь день спал, а сейчас активизировался - не могу уснуть пока 😅

Нравится Ответить
viktosha1797
Виктория ·В ожидании первенца

Главное что бы после рождения ритм наладился быстро😂

Нравится Ответить
liliaefimova9
Лилия·В ожидании первенца

Ой, у меня тоже как спать ложиться надо, так начинаются шевелюхи с прострелами😂

Ужс

Днем зато тихушничает)

Нравится Ответить
viktosha1797
Виктория ·В ожидании первенца

Тоже днем молчаливый😂

Нравится Ответить