Evgeniya
jennyfer_in
Evgeniya ·Мама двоих (2 года, 2 года)

Девчонки, кто водил наших ровесников плюс минус в океанариум крокус или москвариум вднх? Где малышам поинтереснее?

1

Комментарии

mama.panda
ПаNда·Мама дочки (2 года)

Моей не понравилось в Москвариуме. В смысле не конкретно там, в общем она саму идею не оценила, рано еще

Нравится Ответить
marisobel1504
Марина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

В крокусе народу намного меньше. А интересено везде

Нравится Ответить
lena_1987
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Нам на ВДНХ очень понравилось. Намного больше, чем в Крокусе

Нравится Ответить
ulchenok
Юлия·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Позавчера ездили на ВДНХ.

Мелкий был в восторге

Нравится Ответить
nastushka_am
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Были в Крокусе ) дочке понравилось )

Нравится Ответить
kris-photographer
кристина·Мама дочки (3 года)

Одна была и там и там, с ребёнком в крокусе только . Мне кажется там поинтересней 👍🏻

Нравится Ответить
pustelga
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

И там и там были, в крокус интереснее

Нравится Ответить
katie__
Katie·Мама дочки (2 года)

В Крокус ходим. Нравится

Нравится Ответить
vzhick
Виктория·Мама дочки (4 года)

Крокус

Нравится Ответить
angelsong
angelsong·Мама двоих (3 года, 7 лет)

В тц РИО моим больше понравилось

Нравится Ответить
lisaravilevna
Таисия·Мама дочки (1 год)

Мы недавно были в океанариуме крокус,нашей доче и нам очень понравилось !

Нравится Ответить