Анастасия
nastya61111
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Всем привет! Девочки подскажите у кого во время беременности было сильное вздутие живота особенно вечером начинается и утром...чем спасались????

1

Комментарии

schastlivay2304
Александра·Мама сына (1 год)

У меня всю беременность и ни чего не помогало, прошло само, где то, когда уже сыночку было месяца 3-4

Нравится Ответить
katerina.rnd
Катерина·Мама сына-младенца

Дааа, ничего не помогало, половину беременности с ним проходила ((

Нравится Ответить
kaleriya_
Карина·В ожидании первенца

эспумизан

Нравится Ответить
nastya61111
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
lubovvesna
Любовь·В ожидании первенца

Прошло примерно к 15-16 неделе, ничего не пила

Нравится Ответить
al_25
Алёна·В ожидании первенца

Весь первый триместр было, а потом прошло к счастью

Нравится Ответить
kristinaponkratova05
Кристина·В ожидании первенца

проктически всегда было до 25 недель. хафитол помогал.

Нравится Ответить
natali.gorobets.96
Натали·В ожидании первенца

Как то и ничего особо не делаю, терплю

Нравится Ответить
nastya61111
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Терпения вам тоже

Нравится Ответить
natali.gorobets.96
Натали·В ожидании первенца

Каждый вечер раздувает аж дышать трудно😩 даже если не ем ничего

Нравится Ответить
iamann
мамАня 🧸·В ожидании первенца

Эспумизан. Если стул - то микролакс

Шикарные два припарата

Нравится Ответить
kseniyagn
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Я на кисломолочку налигаю в таких случаях, чаще всего помогает

Нравится Ответить
nastya61111
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Тоже ее пью

Нравится Ответить
karinakarinarus
Карина 🤘·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

До 16 недель так , пью пепсан

Нравится Ответить
dari_na_
Дарья Иванова·Мама дочки (1 год)

Надувало и ничего не помогало))

Нравится Ответить
natalkanv1989
Наталья·Мама дочки-младенца

У меня всю беременность 🤪спасала смекта и гевискон. На последних неделях вообще ад был, чувствовала себя шариком, который сейчас лопнет

Нравится Ответить
2mama2020
Mama2020·Мама сына (5 лет), беременна (17 нед.)

Ничего не пила и не пью Газы есть вздувает но уже полегче

Нравится Ответить
nastya61111
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Терпения вам 👌

Нравится Ответить
zimaletova
ромашкаобыкновенная·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Ещё плюс изжога,от изжоги мятной жвачкой спасаюсь

Нравится Ответить
zimaletova
ромашкаобыкновенная·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Щас этим часто страдаю,эспумизан мне врач выписала

Нравится Ответить
nastya61111
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Тоже на приём скоро посмотрим ,что ещё посоветуют

Нравится Ответить
mamadanilkii
Daria·Мама сына (1 год)

Прошло неделе к 15, ничего не помогало

Нравится Ответить
nastya61111
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Нет сил терпеть.... как неделю уже эта проблема ,попробую пропить может поможет

Нравится Ответить
xoxoxo_
____·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@nastya61111, у меня с 5 недель. Это жесть. Токсикоз так не мучает как это вздутие

Нравится Ответить
rostovskayadevas
Марина·Мама дочки-младенца

Гевискон для б

Нравится Ответить
nastya61111
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить