Bota
azizaazamatovna27
Bota·Мама двоих (младенец)

Девочки привет , у нас все хорошо , мы дома , сотрясении нет , рвота из-за того что переедал ! Пост поймёт кто вчера меня читал 😍Спасибо всем

19

Комментарии

milka_24
Milka·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Слава Богу 🙏🏻👍🏻🌸

Нравится Ответить
anaplak
Анастасия·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

Супер!

Нравится Ответить
linalim
Ангелина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Слава богу! И не по теме, пропустила ваши посты, вам подтвердили беременность??))

Нравится Ответить
azizaazamatovna27
Bota·Мама двоих (младенец)

Нет ) К счастью для меня пока 😀

Нравится Ответить
linalim
Ангелина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@azizaazamatovna27, ну и хорошо!! 😅🙏

Нравится Ответить
diana2002
Diana·Мама дочки (1 год)

Хорошие новости😊🍀☘️🍀☘️🍀

Нравится Ответить
alisasaq

Не болейте.

Нравится Ответить
valenmur13
Валентина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Отлично 👍🏼не болейте 🌷

Нравится Ответить