Татьяна
latynceva
Татьяна ·Мама сына-младенца

Если девушка ростом 176, как думаете какой вес и параметры тела для неё идеальны ?

Лучший комментарий

miss_reg
Регина🫂·Мама сына (1 год)

Я люблю с формами, поэтому кг 65-75

Нравится Ответить

Комментарии

margo.89
Маргарита·Мама сына (4 года)

Ой спасибочки🤗 завтра загляну туда)))

Нравится Ответить
vitablackgirl
Катя·Мама дочки (1 год)

Смотря что будет в это весе) если мышцы (но не качок), то ~65, если без мышц, то 55-58, я думаю. От конституции много зависит, от типа фигуры. Я 175 и примерно 65, и не сказать, что жирная, но эти ляжки🙄🙄🙄 мне ок, когда 58-60

Нравится Ответить
hetaera_tais
Мария·Мама дочки (5 лет)

Для меня тоже идеальный вес ок 60

Нравится Ответить
demang
Ангелина·Мама сына-младенца

Для моего роста тоже 176, идеально 72 кг, это фигура песочные часы. А не доска - два соска)

Нравится Ответить
latynceva
Татьяна ·Мама сына-младенца

У меня сейчас так же, но таз широкий пздц

Нравится Ответить
vikki.diet
Виктория·Мама дочки-младенца

Я 177 см, вес 63, до родов была 56-58. Но я была прямо доска, сейчас хоть грудь и попа есть))

Нравится Ответить
azhgikhinalp
Людмила Ажгихина·Мама сына-младенца

Я 173 см и бесит, что вес 55 кг. Хочу меньше

Нравится Ответить
vikagulaya08
Виктория ·Мама сына-младенца

Вот это вы "зажрались"🤣🤣🤣 я мечтаю о 55😅

Нравится Ответить
azhgikhinalp
Людмила Ажгихина·Мама сына-младенца

@vikagulaya08 🤣 мне кажется, что сколько бы не весил, всегда будешь не доволен 😁

Нравится Ответить
vikagulaya08
Виктория ·Мама сына-младенца

@azhgikhinalp ох это да, в этом вся женщина🤣

Нравится Ответить
miramay
Ira·Мама сына-младенца

мне 176 нравится 70-80 кг 😁

Нравится Ответить
hetaera_tais
Мария·Мама дочки (5 лет)

Мне такое соотношение совсем не нравится 😁мне комфортно максимум кг 65

Нравится Ответить
miramay
Ira·Мама сына-младенца

@hetaera_tais, ваше право 😉

Нравится Ответить
hetaera_tais
Мария·Мама дочки (5 лет)

@ira_mikhailova 😄

Нравится Ответить
niitka
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я 176, вес 59. Есть куда похудеть)

Нравится Ответить
alenkaalenka
Алёна·Мама дочки (3 года)

Я 173 и если вешу меньше 60 смотрюсь как из Освенцима,для роста 176 - 64 уг

Нравится Ответить
miss_reg
Регина🫂·Мама сына (1 год)

Я люблю с формами, поэтому кг 65-75

Нравится Ответить
yana_by_lizzys
Yana·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
latynceva
Татьяна ·Мама сына-младенца

Скулы люблю и рёбра когда торчат только когда лёжа на спине ( это про рёбра )))

Нравится Ответить
hetaera_tais
Мария·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
rain-av
Ирина·Мама четверых детей, беременна

Я не ровняюсь на вес 🤭

Я говорю про индивидуальность и про себя.

Я была 59 кг, груди вообще не было, при том, что у меня 2,5 размер всегда был со школы, попы тоже не было, щеки и живот впали, ключицы и ребра торчали.

Я выглядела чуть получше скелета 🤣🤣🤣

Поэтому вообще не представляю, что со мной было бы в 50 кг 🤪😅

Нравится Ответить
rain-av
Ирина·Мама четверых детей, беременна

+ за индивидуальность

Я 175 см ростом, ~60-63 кг моя норма

А кому-то вон 50-52 🙈

А от меня при таком весе одни кости останутся, без жира, но и без мяса 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
latynceva
Татьяна ·Мама сына-младенца

Вот и именно... как при весе 176 можно быть 50-55.... кости не люблю тоже

Нравится Ответить
latynceva
Татьяна ·Мама сына-младенца

У меня метр то ли разный везде то ли хз воообще че происходит, когда была весом 62 рост отмеряла в больнице был 178, после родов вес 80 был, когда скинула до 72, рост стал 175-176 где то так... то ли раньше не правильно измерялась всегда, или может сейчас не правильно все делаю, рост ещё такой, что ощущаю себя дядей Степой...

Нравится Ответить
hetaera_tais
Мария·Мама дочки (5 лет)

@latynceva 55 не совсем кости, но зависит от комплекции, но это прям минимум

Нравится Ответить
kaariiishaa
Карина ·Мама сына (2 года)

Тоже считаю , что все индивидуально 👌🏻

У меня рост 174 см , для меня идеально 52 кг👍🏻( прям очень комфортно в таком весе )

Нравится Ответить
yana_by_lizzys
Yana·Мама сына-младенца

Кому как комфортно. У меня рост 176 и мне комфортно когда я 50-52.

Нравится Ответить
boginia_kurazha

Вопрос вот по тому посту...сколько калорий ты держала когда худела? 1200?

Нравится Ответить
margo.89
Маргарита·Мама сына (4 года)

@latynceva он же по рецепту вроде? Где купили?😅 Я бы его тоже щас попида, диету не могу держать в этот раз... А отпуск уже через 10дней😭

Нравится Ответить
margo.89
Маргарита·Мама сына (4 года)

@latynceva подскажите, где таблетки покупаете? Или у вас рецепт есть?))

Нравится Ответить
latynceva
Татьяна ·Мама сына-младенца

@margo.89, аптека мелодия здоровья в меге прям возле ашана, там девушка молодая беленькая хорошая.... вот она продала, просто скажите что вы пропили уже один курс, и что нужно ещё один.... если спросит назначал ли врач, то скажите что да.

Нравится Ответить
anitapol
Анита·В ожидании первенца

У каждого свое. У меня рост 175 когда вес 58-62 кг чувствую себя шикарно. Тут кто как любит.

Нравится Ответить
hetaera_tais
Мария·Мама дочки (5 лет)

Аналогично

Нравится Ответить