Alisha
alisha.groot
Alisha·Мама дочки (4 года)

Девочки как думаете можно ли съездить на поющие фонтаны?мне просто страшно из-за задержаний всяких ,может не стоит?с дитем все таки поеду.

Лучший комментарий

lilu_l
Lilu·Мама сына (3 года)

Вы всерьез считаете, что простых людей гуляющих задерживают? Мы ходим везде ежедневно, и как видите, никто не задержал

Нравится Ответить

Комментарии

karvor281212

Через недельку, другую думаю будет безопасно

Нравится Ответить
juljasha
💕 Blondy 💕·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ездили сегодня, гуляли везде и по центру в том числе. Все нормально.

Нравится Ответить
dream1227884
Настя·Мама сына (2 года)

Сегодня с малым были. Людей конечно много, но все тихо и спокойно. Два мента каких то ходил и все

Нравится Ответить
euphorie_
·Мама сына (3 года)

А я вчера с ребёнком ездила, весело там, много людей. Тихо в смысле всяких там

Нравится Ответить
alisha.groot
Alisha·Мама дочки (4 года)

@stakheeva.tatyanka @shved.katy1990 @anyamixa спасибо большое,не поеду!!!!

Нравится Ответить
annaleshok885
Анна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@alisha.groot вот так у нас и рождаются слухи. И все думают, что мы в аду живём. На каждом углу всех бьют, арестовывают. Люди из дома не выходят. Да же несовершеннолетних забирают. Девочки гулять, и живите обычной жизнью.

Нравится Ответить
ealwikto5
Elena·Мама двоих (2 года, 3 года)

@annaleshok885 полностью с вами согласна просто так никто никого не задержит поверю только тогда когда саму задержат 😀слухам не верю свободно с детьми гуляю в центре без проблем а вообще если честно уже задолбало слушать что все кругом такие невинные прямо не могу идиотов хватает и если их не задерживать начнеться хаос перестанут бояться и страшно подумать что начнут творить ,жаль что некоторые этого не понимают .

Нравится Ответить
lenaromanovich
Елена ·Мама сына-младенца

@ealwikto5 серьёзно? Это как короновирус. Сначала я отрицала, пока не заболели люди которых я знаю.

И к сожалению есть знакомые которых задержали. Чувак шел на работу. Отпустили, но штраф выписали. За чтоооооо?

Нравится Ответить
shved.katy1990
Екатерина·В ожидании первенца

я бы не ездила...

Нравится Ответить
tatyanka.mama
Татьянка·Мама подростков

Я недавно предложила мужу в парк съездить, прогуляться, у нас не так давно запустили колесо обозрения, не разу ещё не были. Так сказал однозначно нет, не сегодня и не завтра не поедет в места массового скопления. Говорит не хочет быть случайно замешеным и замеченым где-то.

Нравится Ответить
anyamixa
Anna·Мама дочки (1 год)

Сегодня точно никуда не едьте) как и завтра и послезавтра) не стоит оно того

Нравится Ответить
annaleshok885
Анна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Так, чего он гуляет там в эти определённые дни.? Я думаю если задержали, то через пять минут и отпустили.

Нравится Ответить
anyamixa
Anna·Мама дочки (1 год)

@annaleshok885 через 3 часа... Когда в РУВД узнали сколько лет. А где ходить, так у нас свободная страна или все таки нет? Гуляет где хочет, живёт там рядом

Нравится Ответить
lenaromanovich
Елена ·Мама сына-младенца

@annaleshok885 а какие такие дни?

Люди устроили велопробег. Но власть пугает, типа нефиг тут мнение свое выражать.

Нравится Ответить
lilu_l
Lilu·Мама сына (3 года)

Вы всерьез считаете, что простых людей гуляющих задерживают? Мы ходим везде ежедневно, и как видите, никто не задержал

Нравится Ответить
lilu_l
Lilu·Мама сына (3 года)

@gerka ну вот, спасибо, что объяснили людям! Я, к сожалению, не водитель и не знаю правил ПДД

Нравится Ответить
anyamixa
Anna·Мама дочки (1 год)

@gerka а по остальным вопросам что?

Нравится Ответить
wonderland_
wonderland·Мама сына-младенца

@anyamixa, это бесполезно. Насчёт ПДД, ну во-первых, если разобраться, это ещё доказать надо с какой целью сигналил конкретный Водитель.

И кстати, что-то я не видела ни разу, как свадебные кортежи задерживают или что-то вменяют 🤪

Нравится Ответить