Ксения
ksuhamuha
Ксения
post image

Девочки кто-то пользовался? С какой недели уже можно слушать сердечко?

Комментарии

afina201
Maria·Мама дочки (2 года)

Я пользовалась постоянно так как боялась в очередной раз потерять ребенка. Недель с 12 прям было хорошо слышно, главное найти

Нравится Ответить
ariuna.l
Ариуна ·Мама дочки (1 год)

Мне хебама пару раз слушала чем то подобным. Но мне необходимости не было, дочь почти всю беременность икала

Нравится Ответить
anna.nrw
Anna ·Мама дочки (1 год)

Пользовалась регулярно

Нравится Ответить
mechtatelinicha87
Julia ·Мама четверых детей

У меня был такой же ,я нашла около 9 недели малышню .слышно было ,но не показывал он частоту .с 11ой уже прям супер было

Нравится Ответить
alina_smrn
Алина·Мама сына (1 год)

У меня точно так же. В 9 недель нашла и точно такой. Очень хорошо иметь такой для успокоения, главное не часто пользоваться)

Нравится Ответить
angel.zla13
АнгелаZ·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Пользовалась. При первой б. купила, во вторую пару раз слушала.

Нравится Ответить
angel.zla13
АнгелаZ·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

не знаю с какой недели.. я покупала уже на позднем сроке

Нравится Ответить
anaplak
Анастасия·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

У меня Angelsound, слышала с 12 недели. В эту беременность надеюсь найти раньше)

Нравится Ответить
mmari_mari
Mar·Мама дочки-младенца

У меня был марки AngelSound, я купила в 18 недель, и слышала уже очень отчетливо)

Нравится Ответить