матушка гусыня
ember_goose
матушка гусыня·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно сделать экспертное УЗИ плода (расширенную фетометрию) в САО или ЦАО.

2

Комментарии

tsviktoriya
Виктория·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
varyasfinks
Варвара·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Мазырко на аэропорту . 👌 🔥

Нравится Ответить
nadenpalten
❤️·В ожидании первенца

Мазырко, Справцева в ремеди.

Нравится Ответить
stasykar
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Позвоните в Клинику Фомина, они на Новослободской

Нравится Ответить