Алёна
alena_chursina.94
Алёна·Мама дочки-младенца

Мамочки, добрый вечер ) подскажите пожалуйста, во сколько купаете своих деток?

Комментарии

alena_chursina.94
Алёна·Мама дочки-младенца

@katrinomske, @nastay-snyper, @km491, @d.s.boyadzhieva, @ktifa, @anastasiya_korotkova, @anjelika170517, @ais1109, @didenko.sabina, @olyaalexsa, @i.saveleva, @ekaterina__27, @kroshkaenot88, @kharlova, @mashunya_omsk, @wm_vika, спасибо, девочки🌷

Нравится Ответить
wm_vika
Виктория Середенко·Мама двоих (младенец)

В 21 младшую, укладываю. Потом старший. В 22 все спим

Нравится Ответить
mashunya_omsk
Машенька·Мама сына-младенца

Мы днём купаемся)

Нравится Ответить
turk_look

22

Нравится Ответить
kroshkaenot88
Елена·Мама двоих (младенец)

В 19-30. Потом кормление и засыпает в 21-21:30

Нравится Ответить
ekaterina__27
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В 21, спать в 22

Нравится Ответить
i.saveleva
Ирина Савельева·Мама двоих (младенец)

В 20 стараюсь всех идти купать.что бы в 21 по кроватям чистые уже лежали. Вот время 22 ч уже спят крошки

Нравится Ответить
olyaalexsa
Ольга·Мама дочки-младенца

Приходим с прогулки часов в десять и купаемся, иногда и 11

Нет ещё режима, как проснулась после улицы так и купаем

Нравится Ответить
didenko.sabina
Сабина·Мама двоих (младенец)

По-разному, чаще с 20 до 21.00...иногда если в гостях купаем и в 22.00 и в 23 бывает 🙈

Нравится Ответить
ais1109
Ирина·Мама дочки-младенца

В 20:30 потом кушать и спать

Нравится Ответить
anji171210
Анжелика ·Мама двоих (младенец)

Я наверно само поздно в 10 потому что летом смысла нет рано ложить спать, а зимой перейдём на другое время на 20:00

Нравится Ответить
anastasiya_korotkova
Анастасия ·Мама сына-младенца

7-8.30 в этом промежутке

Нравится Ответить
seatarot
Елена ·Мама дочки-младенца

В 19:00.

Нравится Ответить
d.s.boyadzhieva
Дарья·Мама сына (1 год)

В 19:30

Нравится Ответить
km491
Maria·Мама дочки-младенца

18.00

Нравится Ответить
mama202014
·Мама дочки-младенца

В 8 или в 9 вечера

Нравится Ответить
stjarna_
👧Katrin👦·Мама двоих (младенец)

Полвосьмого, семь, восемь....вечера

Нравится Ответить