Milan’s
ramazan.ramaznov7700
Milan’s·Мама сына-младенца

Девочки у сына на спине какие то пятна синит...кто с таким сталкивался ?

Комментарии

katushka83
Катюша·Мама двоих (4 года, 10 лет)

У дочки тоже так было,даже не заметила как прошло,это у опред.национальностей такое)

Нравится Ответить
axyta.bit
Оксана·Мама двоих (младенец)

У нас над попой тоже похожее на шрамик, а сейчас вы пишите и да, похож на синяк. Девочки, что это такое??? С рождения самого. Мы дома обнаружили, думали пройдёт.

Нравится Ответить
lina.sergeeva1991
Лина·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Выше написали монгольское пятно правильно) типа с возрастом проходит) но мне кажется все равно останется немного, нам уже 2,6 и не прошло

Нравится Ответить
axyta.bit
Оксана·Мама двоих (младенец)

@lina.sergeeva1991 так откуда они появляются...

Нравится Ответить
lina.sergeeva1991
Лина·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@axyta.bit наследственность

Нравится Ответить
lusi-81

Синие пятна? Наверно монгольское пятно. Пройдёт

Нравится Ответить
ytn
я·Мама дочки-младенца

У нас тоже еле видно синее пятно,я думала это вечный синяк

Нравится Ответить
mamaamama0
мама·Мама сына-младенца

Скиньте фото пожалуйста, посмотрю у нас похоже или нет

Нравится Ответить
ramazan.ramaznov7700
Milan’s·Мама сына-младенца

Да да у нас тоже так ) у нас было обвитие может из за этого

Нравится Ответить
lina.sergeeva1991
Лина·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Не не из-за этого) почитайте про монгольское пятно, это ничего страшного) я тоже переживала, но педиатр все рассказала👍

Нравится Ответить
lina.sergeeva1991
Лина·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Если с рождения то типа родимые, но как то по другому называются) у малой есть на пояснице и чуть выше попы

Нравится Ответить