Настя
mamula
Настя·Мама двоих (4 года, 17 лет), ждёт третьего
post image 1
post image 2

Девочки я переделала, блин, но я их вижу😔. я наверное сошла с ума😂, скажите хоть что это реагент а не пусто

8

Комментарии

rina_di_amore
rina_di_amore·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Я хорошо вижу! Пусть будет то самое😘

Нравится Ответить
cotofei
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

На 2м фото видно. У меня немного ярче был до задержки.

Нравится Ответить
alinakopt
Алина·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

, @mamula, есть, поздравляю 🥳

Нравится Ответить
belka_be_be_belka
Татьяна·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Вижу!)) ярчайте!)

Нравится Ответить
ver2014
Вера ·В ожидании первенца

Какой дц?

Нравится Ответить
mamula
Настя·Мама двоих (4 года, 17 лет), ждёт третьего

9-10

Нравится Ответить
ver2014
Вера ·В ожидании первенца

У меня примерно такой же вчера был

Нравится Ответить
ver2014
Вера ·В ожидании первенца

Вижу //

Нравится Ответить
semiglazka
Дарья Семиглазова·Мама сына (2 года)

Вижу //

Нравится Ответить
sima1307
Sima1307·Мама дочки (3 года)

Есть полоска

Нравится Ответить
alinakopt
Алина·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Эви тест сделайте

Нравится Ответить
mamula
Настя·Мама двоих (4 года, 17 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
belka_be_be_belka
Татьяна·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@mamula, точно оно!)

Нравится Ответить
alinakopt
Алина·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
dhfgbfvrg
Надежда·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Я тоже вижу, тоже эти тесты покупаю

Нравится Ответить
mamula
Настя·Мама двоих (4 года, 17 лет), ждёт третьего

Говорят что они вруны, вот и незнаю и гадаю🙂

Нравится Ответить
ra.al.en
♥️♥️♥️♥️♥️·В ожидании первенца

Цепляет, но попробуйте другой фирмы тест

Нравится Ответить
alenatitova63
Алена·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Я тоже вижу ☺️

Нравится Ответить