Наргиз
nargizsatinbaeva
Наргиз·Мама дочки (1 год)

Девочки, всем привет ! У дочи влажный кашель с мокротой , нам годик , инголяцию делать не даёт ,кричит прям боится , вырывает все трубки , начала уже закатываться от страха , кто как лечил поделитесь пожалуйста 🙏

Комментарии

tanu_ku
Таня·Мама сына (1 год)

Водичкой только отпаивать... мой с мультиками нормально делал ингаляции.

Нравится Ответить