Алена
allenna58_58
Алена·Мама сына-младенца

Девочки что готовите себе на ГВ? Покидайте варианты блюд на ужин. И есть ли реакция у детей на блюда с капустой у вас?

Комментарии

aquasoft
Галина·Мама двоих (младенец)

Ешьте всё. Вздутие от капусты может быть у вас, а не у ребёнка.

А проблемы с животиком, у львиной доли детей есть, первые месяцы. Хоть вы одну воду пейте.

Нравится Ответить
gerdasky
Чупракова Ксения·Мама сына (1 год)

Ешьте все тоже самое, что ели в беременность. Молоко вырабатывается из крови, а не из еды. :)

Нравится Ответить
maryasnow
Марья·Мама сына-младенца

Все как раньше ем, только аллергеные продукты по чуть-чуть пробую сначала.

Нравится Ответить
baa2608-90
Анна·Мама двоих (младенец)

Капуста и бобовые вздутие было. Ем все, кроме жирного сильно, жареного, копченого

Нравится Ответить
tatyanaav
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Я ужинаю всегда курой индейкой с овощами на пару, как до гв так и во время и сейчас после😁в мультиварку на 25 мин и готово) но я на самом деле люблю это, кому то быстро надоедает)))

Нравится Ответить
allenna58_58
Алена·Мама сына-младенца

Какие овощи используете?)

Нравится Ответить
tatyanaav
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@rodina.alena2016, каьачки баклажаны перец болгарский, овощные салаты

Нравится Ответить
biskvita
Вита🌻·Мама сына (2 года)

Не было реакции. Колики будут в любом случае, а газообразование может увеличиться.

Нравится Ответить
katrinka_33
Катринка·Мама дочки-младенца

На блюда с капустой колики были🙅‍♀️А так ела все, но не жирное, не жареное, не копченое

Нравится Ответить