Мария
mashenka_pletneva
Мария·В ожидании первенца

Девочки 🌸 кто почувствовал шевеления, после 20 недели? Когда это случилось? Устала ждать и уже стала переживать 😔

2

Комментарии

komissarova2896
Анастасия Комиссарова·В ожидании первенца

Я четко начала чувствовать в 21 неделю) сейчас бывают затишья, тоже всегда очень переживаю(((

Нравится Ответить
ksy8147
Ксения·В ожидании первенца

Где то на 23-24.я уже переживать начала

Нравится Ответить
life_116rus
Зарина ·В ожидании первенца

Вы почувствовали после ванны пиночки?)

Нравится Ответить
poly.no.worry
Полина·В ожидании первенца

Оооооооох и долго я ждала этого притаившегося ниндзю🙈 неделе на 24ой только начал мне сигналы подавать)))

Нравится Ответить
cheri_lady
Любовь·В ожидании первенца

Ровно в 22 недели меня легонько пнули,отец ребёнка тоже почувствова

Нравится Ответить
svetlana94_
Светлана·В ожидании первенца

В 21 почти. И то слабые бульки

Нравится Ответить
marisha2326
Маришка ·В ожидании первенца

В 22 недели почти почувствовала

Нравится Ответить
nastya.neg
Анастасия·Мама дочки (12 лет), беременна (21 нед.)

Такое бывает , когда плацента по передней стенке расположена

Нравится Ответить
darua31
Дарья·Мама сына-младенца

Примерно на этом сроке и случилось, я почему то до последнего убеждала себя что это кишки бурлят 😄

Нравится Ответить
dashadashdasha
Дарья·В ожидании первенца

Да, такое бывает что поздно. У меня в 21 стали четкие пинки, и когда я из начала осознано слышать поняла что они были и раньше, просто не так часто. Не переживайте всему своё время 🤰🏻

Теперь такие пинки что аж искры из глаз 🙌

Нравится Ответить
anastasiya2008vrn
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

У меня в эту беременность в 21 неделю шевеления стали ощутимыми) хотя все говорят, что во вторую беременность они раньше чувствуются) в первую шевелюшки ощутила в 15 недель.

Нравится Ответить
nigora244
Нигора·Мама подростка, беременна (35 нед.)

У меня в 20 рыбка плавала🤭а 23 слабые толчки чувствовала 😊

Нравится Ответить
anniek
Анна·В ожидании первенца

Попробуй музыку классическую поставить животику) и полежать на спине

Нравится Ответить
dashs258369
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

в 21

Нравится Ответить
solnechnayaa
Солнечная·В ожидании первенца

У меня легкие шевеления в 16 нед. Пинки сильные с прошлой недели )) на сладкое не реагирует, а вот на икру трески пинается. Правда все индивидуально 🌷

Нравится Ответить
kak_tam_tonya
Антонина·В ожидании первенца

Не переживайте, вот у меня сейчас началась 22 неделя, а я нормально почувствовала шевеления только на прошлой неделе. А так чтобы сказать 100% оно и не сомневаться только сегодня.

Нравится Ответить
maxovik1985
Мария·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

С 18 недель почувствовала, чувствую каждый день. Знакомая только в 22 недели почувствовала. Это всё индивидуально!

Нравится Ответить
9.20.50
Саша·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

В 21 отчётливо

Нравится Ответить
volynec_anastasiya
Анастасия Волынец·В ожидании первенца

Я ровно в 20 и то после сала 😁потом затишье на неделю и все теперь буянит

Нравится Ответить
sparta67
SPARTA67·В ожидании первенца

Я начала чувствовать лёжа на спине в 18 недель, особенно после сладостей 😉 не волнуйтесь, почувствуете, место ещё много 🙏🏻 зато потом ни сна ни покоя 😂

Нравится Ответить
lenochka___
Елена ·В ожидании первенца

В 16 недель почувствовала лёгкое шевеление, сейчас уже пинаеться очень сильно

Нравится Ответить
vistrawberry
Виктория·Мама двоих (младенец)

Ляг в наполненную Ванну, не горячую главное и расслабься!)) услышишь «привет мама»

Нравится Ответить
lenochka___
Елена ·В ожидании первенца

@vistrawberry а у меня такой врачь что не спросишь на все ответ нет, ей уже 80 лет почти и для нее всё угроза, она мне в карточке пишет что у меня ИЦН?

Как она его определила не знаю 😁 все два узи отличные

Нравится Ответить
vistrawberry
Виктория·Мама двоих (младенец)

@ebaryceva024, 🙈 а вы не спрашивали? Что она про ицн говорит?

Нравится Ответить
lenochka___
Елена ·В ожидании первенца

@vistrawberry говорит что всё нормально 😁 что угроз нет.

Хочу поменять врача на молодую

Нравится Ответить