Olya
dakota_
Olya ·Мама дочки (1 год)

Девочки, кому ещё смородины, вишни? Сегодня собираем и привозим в город (можем доставить).

Смородина крупная, сладкая!

Вишня - 130 р/кг

Смородина (чёрная) - 200 р/кг

1

Комментарии

e.sam19
Эльвира·Мама двоих (младенец)

Я бы тоже смородину купила)

Нравится Ответить
dakota_
Olya ·Мама дочки (1 год)

Вам сколько?

Нравится Ответить
e.sam19
Эльвира·Мама двоих (младенец)

@dakota_, килограмм

Нравится Ответить
olesyasmet
Олеся·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Где находитесь? И смородина есть ещё?

Нравится Ответить
dakota_
Olya ·Мама дочки (1 год)

Вам сколько?

Нравится Ответить
olesyasmet
Олеся·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@dakota_ 3 кг будет?

Нравится Ответить
dakota_
Olya ·Мама дочки (1 год)

@olesyasmet, да, будет)

Нравится Ответить