Юлия
kukla_yula
Юлия·Мама дочки-младенца

Мамы девочек) Кто прокалывал ушки в годик-два.

Посоветуйте косметологический салон.

Заранее спасибо)))

Комментарии

shestopalova1nadia
Надежда Шестопалова ·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

К нам девушка домой приходила. Мазала ушки обезболивающим и прокалывала. Дочка не плакала. Перед проколом играет с ребёнком. Выбор цветов сережек. Ушки зажили очень быстро.

Нравится Ответить
shestopalova1nadia
Надежда Шестопалова ·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
marusya0605
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

ссылка

У неё, 1300 с выездом на дом , серьги , все входит в стоимость !!!

Нравится Ответить
marusya0605
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

У неё здесь многие прокалывали )

Нравится Ответить
malyshkael
Эльвина ·Мама дочки (2 года)

Согласна с комментарием.

У нее же прокалывали )

Нравится Ответить