Assiya
nat_23
Assiya·Мама сына-младенца

Посоветуйте пожалуйста стульчик для кормления🙏🏻хочу красивый, стильный, но и функциональный стульчик для сына. Стоит ли Стокке Трипп Трапп своих денег?🤔

Комментарии

littleworld
🥰·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
littleworld
🥰·Мама дочки (1 год)

@shayakhmetova.a, Chicco

Нравится Ответить
littleworld
🥰·Мама дочки (1 год)

@littleworld, poly magic модель

Нравится Ответить
shayakhmetova.a
💙·Мама сына-младенца

@littleworld, спасибо ))

Нравится Ответить
talgatovna22
Жан·Мама троих детей

У пег перего татамия, уже 6 лет служит. Классный. Но если бы сейчас брала, взяла бы трип трап

Нравится Ответить
honghaein
·Мама сына (1 год)

Трипп трапп классный, но не стоит таких денег. Peg perego лучше взять

Нравится Ответить
mamilaso
·Мама сына-младенца

Ivolia у нас, очень классный. В отличии от других у него сидушка из эко кожи, не нужно ничего стирать, протер влажной тряпочкой и все чисто!

Нравится Ответить
bulochka2019
🐾·Мама дочки-младенца

Иволия или пег Перего

Нравится Ответить